НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ: 1216 ГОД


ЛУНАСОЗВЕЗДИЕ
1.Алой Зари36Дракон
2.Первых Снегов31Белый волк
3.Закатного Солнца28Лев
4.Длинных Ночей34Ворон
5.Гроз29Грифон
6.Середины Года30Василиск
7.Южных Ветров38Мантикора
8.Зноя31Феникс
9.Неугасающего Пламени29Гидра
10.Вечерней Звезды32Рух
11.Листопада30Единорог
12.Холодных Дождей33Сирена
хроники анселиора

Хроники Анселиора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?


Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Ленма написал(а):

весна это что?

Ага, я тоже успела забыть, что под этим должно подразумеваться

Матиас Кервердо написал(а):

не, вот так точнее

Млин, ситуация со сном все еще неизменна? Я надеялась, что станет получше.

Матиас Кервердо написал(а):

Конечно! Та вообще цветущих деревьев так много, что даже стараться занюхивать не надо, достаточно просто окна открыть и кайфовать. Хотя многие уже отцвели. Серединка-наполовинку. Яблони вот на подходе, но они с вишнями позже всегда просыпаются.

Может, кому-то стараться и не надо, а кому-то приходится спускаться и выходить на улицу. Потому что с моего этажа ничегошеньки не учуять..) Я ворую веточки с цветами, где-то даже хранится черемуха... Засушенная, правда. Но вообще да, опять тебе завидую. Это уже стало традицией

Матиас Кервердо написал(а):

Какое точное описание зимы в моих краях)) Но сочувствую, конечно, что у вас это весной называется. Ужс

Спасибо, что хоть сочувствуешь..)

Матиас Кервердо написал(а):

Та у нас сейчас тоже с солнцем вообще не густо, еще и обещают на неделе затяжные дожди... А потом как начнет жарить!

Зато оно есть! А что до жары... Нет, все-таки помимо сочувствия еще и дразнишь. Покараю, ъуъ

0

992

Тиандея Мейларис написал(а):

Ага, я тоже успела забыть, что под этим должно подразумеваться

судя по прогнозу погоды, наш регион еще долго об этом не вспомнит... скачки с +14 до -10? да, дайте больше :(

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

0

993

Тиандея Мейларис написал(а):

Млин, ситуация со сном все еще неизменна? Я надеялась, что станет получше.

Ну, после того, как я недавно знатно накатил вермута, поспал нормальное количество часов. Только дичь снилась адская. Даже не знаю, засчитывать это как успех или нет.

Тиандея Мейларис написал(а):

Я ворую веточки с цветами, где-то даже хранится черемуха...

Звучит, правда, грустно.

Тиандея Мейларис написал(а):

Нет, все-таки помимо сочувствия еще и дразнишь.

Ну знаешь ли, не всем нравится жара) Хотя от кары не откажусь.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

994

Ленма написал(а):

судя по прогнозу погоды, наш регион еще долго об этом не вспомнит... скачки с +14 до -10? да, дайте больше :(

Я уже всерьез думаю, что тепло начнется только с приходом лета. Хоть и отчаянно надеюсь на май

Матиас Кервердо написал(а):

Ну, после того, как я недавно знатно накатил вермута, поспал нормальное количество часов. Только дичь снилась адская. Даже не знаю, засчитывать это как успех или нет.

Успех - это когда дичь снится постоянно. Так что ты пока только на пути к этому достижению. Что там такое привиделось?)

Матиас Кервердо написал(а):

Ну знаешь ли, не всем нравится жара) Хотя от кары не откажусь.

Предлагаю поменяться городами.
Ну штош... Какую кару предпочитаете?

0

995

Тиандея Мейларис написал(а):

Успех — это когда дичь снится постоянно. Так что ты пока только на пути к этому достижению. Что там такое привиделось?)

Ммм...
Та я уже и не вспомню, если честно) Обычно снятся родные просторы в постапокалиптическом стиле. А там по-разному, либо ядерка, либо зомбари. Иногда и то, и другое со всякими увлекательными сюжетами по типу того, как найти родных и самому не сдохнуть. Хотя последнее не всегда получается. Как-то даже снилось, что нас захватили какие-то очень стремные фашисты и заставляли копать урановую руду, которая я хз как у нас вообще на районе оказалась. И мы планировали с братвой, как лучше сбежать от них.

Тиандея Мейларис написал(а):

Предлагаю поменяться городами.

Эм, не, мне-то как раз жара заходит на "ура") Я-то приучен.

Тиандея Мейларис написал(а):

Ну штош... Какую кару предпочитаете?

Даже не знаю, лучше удиви меня.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

996

Матиас Кервердо, что ж, впечатляет... На самом деле, хорошо, когда у сна есть сюжет, это бывает даже интересно. Потому что если логика отсутствует... Тут как бы все, досвидули.

Матиас Кервердо написал(а):

зомбари

Про них, кстати, иногда реально годные темы снятся. Но, конечно, не в том случае, когда мертвяки умирают от пульверизатора.

Матиас Кервердо написал(а):

заставляли копать урановую руду

Вот, я придумала для тебя кару. Ты достаточно удивлен?)

Матиас Кервердо написал(а):

Эм, не, мне-то как раз жара заходит на «ура») Я-то приучен.

Ну и ладно, ну и хорошо. Вот и сиди дальше в своем тепле *показала язык*

0

997

Тиандея Мейларис написал(а):

На самом деле, хорошо, когда у сна есть сюжет, это бывает даже интересно. Потому что если логика отсутствует... Тут как бы все, досвидули.

Я во всяком бессознательном вообще не шарю, потому не могу ничего сказать по этому поводу умного)
Но могу лишь похвастаться, что умею просыпаться, когда сон совсем не нравится. Правда, это жутко неприятный процесс. Когда понимаешь, что тебе это снится, но даже несмотря на это какая-нибудь херь уже отгрызает тебе ногу или еще что нехорошее делает, а веки все не хотят подыматься - ну такое себе. И если уснул бухим, то не сработает.

Тиандея Мейларис написал(а):

Вот, я придумала для тебя кару. Ты достаточно удивлен?)

Хочешь моей смерти?)

Тиандея Мейларис написал(а):

Ну и ладно, ну и хорошо. Вот и сиди дальше в своем тепле *показала язык*

Ой ёй... не все так сказочно в жаре, особенно когда натурально дышать нечем. Так что не надо мне тут.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

998

Матиас Кервердо написал(а):

Но могу лишь похвастаться, что умею просыпаться, когда сон совсем не нравится.

А вот это полезный навык, хоть процесс и не особо приятен... Как это делается? Кому ты душу продал, признавайся?

Однажды был сон, где зомбарь укусил меня за щиколотку, и пока он полз ко мне, я тщетно пыталась проснуться. Это было в заброшенном парке аттракционов, провальный стелс. Фу, прямо Ихтияр какой-то

Матиас Кервердо написал(а):

Хочешь моей смерти?)

Как ты мог о таком подумать? Я просто не оставляю тебе выбора, кроме как придумать кару самостоятельно хд

Матиас Кервердо написал(а):

Ой ёй... не все так сказочно в жаре, особенно когда натурально дышать нечем. Так что не надо мне тут.

Для такой мерзлячки, как я, такая жара - в самый раз. Даже если придется при этом помирать. Просто не могу уже в этом холоде... т_т

0

999

Тиандея Мейларис написал(а):

Как это делается? Кому ты душу продал, признавайся?

Нужно всячески стараться открыть глаза - иначе я не знаю, как это объяснить) Ощущение довольно любопытное. Когда веки свои чувствуешь, а они как приклеенные, собаки. И вроде как глазами всякое видишь, но это ж сон, глаза-то закрыты... да уж, на объяснения подобного у меня явно скилл не прокачан))

Тиандея Мейларис написал(а):

Однажды был сон, где зомбарь укусил меня за щиколотку, и пока он полз ко мне, я тщетно пыталась проснуться. Это было в заброшенном парке аттракционов, провальный стелс. Фу, прямо Ихтияр какой-то

Ну вот да, самые такие себе моменты... Хотя если честно, мой самый нелюбимый тип снов это сон во сне. Мой максимум - 4. Хотя не встречал еще людей, которым бы такие сны нравились. Это прям вообще самый лютый хоррор и п-ц.

Тиандея Мейларис написал(а):

Как ты мог о таком подумать? Я просто не оставляю тебе выбора, кроме как придумать кару самостоятельно хд

Я сейчас не в состоянии фантазировать над собственной карой, задай задачку попроще)

Тиандея Мейларис написал(а):

Для такой мерзлячки, как я, такая жара — в самый раз. Даже если придется при этом помирать. Просто не могу уже в этом холоде... т_т

Ну значит, переезжай на юга, что тут еще могу сказать)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

1000

Матиас Кервердо написал(а):

Нужно всячески стараться открыть глаза — иначе я не знаю, как это объяснить)

Я, на самом деле, сдуру редко осознаю, что сплю, главная проблема в этом. Особенно, когда события относительно реалистичные. Сегодня вот мне вообще снилось, что я вернулась в универ, и мой препод - школьный учитель биологии. Ничего не смутило, мне было ок. Но что самое тупое, такое же правило распространяется на сны, где я рублю зомбарей направо и налево. Кровь, кишки, хардкор. Ничего необычного, все нормально, так и должно быть. .-.

Матиас Кервердо написал(а):

Ну вот да, самые такие себе моменты... Хотя если честно, мой самый нелюбимый тип снов это сон во сне. Мой максимум — 4. Хотя не встречал еще людей, которым бы такие сны нравились. Это прям вообще самый лютый хоррор и п-ц.

А вот это прямо брр. Мерзость. Если ты просто два раза проснулся - это еще ладно. Но когда во сне происходит трэш, это отвал всего... А еще я очень не люблю сны, в которых происходит падение. Подлетаю на кровати каждый раз от резких пробуждений, аж сердце уходит в пятки

Матиас Кервердо написал(а):

Я сейчас не в состоянии фантазировать над собственной карой, задай задачку попроще)

О нет, мы его теряем... *паникует*

Матиас Кервердо написал(а):

Ну значит, переезжай на юга, что тут еще могу сказать)

Эх. Было бы все так просто, давно бы там жила.

0

1001

Продолжение темы: Флуд III. Кто-то украл твой сладкий рулет?

0


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно