НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ: 1216 ГОД


ЛУНАСОЗВЕЗДИЕ
1.Алой Зари36Дракон
2.Первых Снегов31Белый волк
3.Закатного Солнца28Лев
4.Длинных Ночей34Ворон
5.Гроз29Грифон
6.Середины Года30Василиск
7.Южных Ветров38Мантикора
8.Зноя31Феникс
9.Неугасающего Пламени29Гидра
10.Вечерней Звезды32Рух
11.Листопада30Единорог
12.Холодных Дождей33Сирена
хроники анселиора

Хроники Анселиора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд III. Кто-то украл твой сладкий рулет?


Флуд III. Кто-то украл твой сладкий рулет?

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/97/ef/6/28631.jpg

Предыдущая часть темы: Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?

+1

2

Тиандея Мейларис написал(а):

Кровь, кишки, хардкор. Ничего необычного, все нормально, так и должно быть. .-.

Ну в целом-то да. Хотя меня больше настораживают как раз-таки слишком реалистичные сны) Сразу кажется, что где-то подвох))

Тиандея Мейларис написал(а):

А вот это прямо брр. Мерзость. Если ты просто два раза проснулся — это еще ладно.

Ну мне как-то снилось, что лежу я в постэли, смотрю видос  из старья какой-то до дыр засмотренный, и тут ко мне в постэль залезает вампир. Такой, не из сумерек, а тру-вампир, приятного мало. Я такой - ок, просыпаемся. Проснулся в постэли, на фоне видос все тот же (я вообще не сплю с тишине, всегда что-то работает), смотрю видос дальше. Тут ко мне в окно какая-то опять мразь лезет. Я опять - ок, херня, давай просыпаться. Просыпаюсь в постэли, на том же месте, на фоне все тот же видос продолжается. Смотрю. Тут бац, свет вырубают и опять какая-то херь на меня - я в третий раз - оооокей (уже прям кирпичами готов стену сложить, честное слово), просыпаюсь, свет есть, видос все тот же идет дальше. Я думаю - точно опять сон, ну блть точно еще сон. А оказывается, что нет. Просто сознание видос на слух транслировало в сон.

Тиандея Мейларис написал(а):

А еще я очень не люблю сны, в которых происходит падение.

Ну тут приятного мало, согласен. Хотя еще неприятнее, когда вестибулярка на периферии сна барахлит. Но такое от сильной усталости только у меня бывает.

Тиандея Мейларис написал(а):

О нет, мы его теряем... *паникует*

Куда? Где? Кого?

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+1

3

Матиас Кервердо написал(а):

Ну мне как-то снилось, что лежу я в постэли, смотрю видос  из старья какой-то до дыр засмотренный, и тут ко мне в постэль залезает вампир. Такой, не из сумерек, а тру-вампир, приятного мало.

Так, ну я надеюсь, Эдварду Каллену в своей койке ты бы не порадовался, а то это твое "приятного мало" наталкивает на определенные мысли... хд
Млин, на самом деле, я дико-неистово ржу сейчас с этого твоего сна и "постэли", прасци! Давненько ничего подобного не вычитывала, конечно. Спасибо, настроение знатно поднял..)

Вообще, говоря о товарище Каллене во снах... Мне стремно скидывать это во флуд, но могу отправить в дисе. Слишком наркомания

Матиас Кервердо написал(а):

Ну тут приятного мало, согласен. Хотя еще неприятнее, когда вестибулярка на периферии сна барахлит. Но такое от сильной усталости только у меня бывает.

Меня иногда после таких снов люто штормит, словно в стельку наалкашилась. Гаденькое состояние, воистину -.- Как после стаканчика шампанского, с которого так выносит, будто целую бутылку накатила. Вот только после сна, в отличие от шампанского, вообще не весело

Матиас Кервердо написал(а):

Куда? Где? Кого?

Тебя! Нет идей для кары себя любимого, ну как это так?

0

4

Тиандея Мейларис написал(а):

Так, ну я надеюсь, Эдварду Каллену в своей койке ты бы не порадовался, а то это твое «приятного мало» наталкивает на определенные мысли... хд

Орнул.
Ну ему я бы как минимум очень удивился)

Тиандея Мейларис написал(а):

Млин, на самом деле, я дико-неистово ржу сейчас с этого твоего сна и «постэли», прасци! Давненько ничего подобного не вычитывала, конечно. Спасибо, настроение знатно поднял..)

На здоровье)
Мне после тоже смешно было, но вот в момент... ппц просто как жутейно. Очень реалистично и не понимаешь, проснулся ты или еще нет - прям никаких аттракционов не надо.

Тиандея Мейларис написал(а):

Вообще, говоря о товарище Каллене во снах... Мне стремно скидывать это во флуд, но могу отправить в дисе. Слишком наркомания

Ну скидывай в дис.

Тиандея Мейларис написал(а):

Тебя! Нет идей для кары себя любимого, ну как это так?

Наверное, потому что они все будут предсказуемыми)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

5

Матиас Кервердо написал(а):

Мне после тоже смешно было, но вот в момент... ппц просто как жутейно. Очень реалистично и не понимаешь, проснулся ты или еще нет — прям никаких аттракционов не надо.

Это да, поначалу, конечно, нифига не весело. Аж на аттракционы резко захотелось... Я еще имею привычку записывать свои сны. Потом перечитывать все это добро бывает очень даже забавно х)

Матиас Кервердо написал(а):

Наверное, потому что они все будут предсказуемыми)

Если это что-то в стиле "побей меня", то да, предсказуемо..)

0

6

Тиандея Мейларис написал(а):

Я еще имею привычку записывать свои сны. Потом перечитывать все это добро бывает очень даже забавно х)

Никогда даже в голову не приходило подобным заниматься) Но звучит любопытно. Похоже на какую-то психотерапию.

Тиандея Мейларис написал(а):

Если это что-то в стиле «побей меня», то да, предсказуемо..)

Какой же я предсказуемый, с ума сойти.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

7

Как это так, в кои-то веки жрачная тема флуда, а я не отметилась. Кус-кус всех за бочок (бочка?) и приятного мне аппетита :8

0

8

Глориэн Беттерайз написал(а):

жрачная тема флуда

Еще какая жрачная..) К тому же, бессмертная классика!

0

9

Это нечто. При просмотре то хочется плакать, то смеяться... Не могу не поделиться.

Начало темы с 47 минуты

0

10

Тиандея Мейларис написал(а):

то хочется плакать, то смеяться...

Юрец - это база.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

11

Матиас Кервердо написал(а):

Юрец — это база.

Порой не верится, что он всерьез говорит подобные вещи.

0

12

Тиандея Мейларис написал(а):

Порой не верится, что он всерьез говорит подобные вещи.

Может, серьезно, может, нет. Вот например, Фоменко и Носовский бабки на подобном зарабатывают. Конечно, оборжаться можно, но с другой стороны это грустно, ибо идиотов, которые будут в подобное верить, очень много. Но те над историей издеваются, а Юрец над вещами, над которыми только ржать можно, а верить совсем необязательно.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

13

Матиас Кервердо написал(а):

ибо идиотов, которые будут в подобное верить, очень много

А вот это, увы, да... На самом деле, люди иногда слушают и слышат такое, что ужас берет. Как вообще можно на полном серьезе внимать некоторым личностям, просто загадка. Но лучше это действительно не понимать

Матиас Кервердо написал(а):

Но те над историей издеваются, а Юрец над вещами, над которыми только ржать можно, а верить совсем необязательно.

Не спорю. Хотя, если у него какие-то серьезные проблемы с головой, то это, скорее, уже печально. У меня почему такие эмоции и вызывает это все... Вроде смешно, а вроде как и нет, если человек реально болен.

0

14

Тиандея Мейларис написал(а):

Как вообще можно на полном серьезе внимать некоторым личностям, просто загадка.

Зачем я вспомнил о том, как бабуля заряжала воду в трехлитровом баллоне от телевизора...

Тиандея Мейларис написал(а):

Вроде смешно, а вроде как и нет, если человек реально болен.

Ну сочувствием ему вряд ли поможешь, если правда болен) Зато можно поупражняться в собственных знаниях, слушая эти бредни. Думаю, если задать Юрцу вопрос, что он думает о физике, как науке, он ответит - что это?

Отредактировано Матиас Кервердо (2023-04-08 01:42:13)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

15

Матиас Кервердо написал(а):

Зачем я вспомнил о том, как бабуля заряжала воду в трехлитровом баллоне от телевизора...

Звучит, как крайне занимательная история...

Матиас Кервердо написал(а):

Ну сочувствием ему вряд ли поможешь, если правда болен)

Не спорю. Тут уж только ему самому этим вопросом заниматься. Но се равно, печально это ><

Матиас Кервердо написал(а):

Думаю, если задать Юрцу вопрос, что он думает о физике, как науке, он ответит — что это?

Физики для него явно не существует, судя по разговору..) Как и всех прочих наук, видимо...

0

16

Тиандея Мейларис написал(а):

Звучит, как крайне занимательная история...

Не думаю) Никогда не слышала о таком?

Тиандея Мейларис написал(а):

Физики для него явно не существует, судя по разговору..) Как и всех прочих наук, видимо...

Но это совсем ему не мешает передергивать физ.теориями и прочими научными фактами) Это похоже на разговор с маленьким ребенком, который наслушался взрослых разговоров и пытается пересказать все как понял и что запомнил.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

17

Матиас Кервердо написал(а):

Не думаю) Никогда не слышала о таком?

Вообще впервые слышу, на самом деле

Матиас Кервердо написал(а):

Но это совсем ему не мешает передергивать физ.теориями и прочими научными фактами)

Честное слово, я больше не буду шутить. Не буду... *закапывает свой юмор* Хватит на сегодня.

Матиас Кервердо написал(а):

Это похоже на разговор с маленьким ребенком, который наслушался взрослых разговоров и пытается пересказать все как понял и что запомнил.

Есть такое. Только получается совсем не в ту сторону..) Какое-то нехилое отклонение от изначального курса.

0

18

Тиандея Мейларис написал(а):

Вообще впервые слышу, на самом деле

Ну тут могу только предложить загуглить) Там много интересного, начиная с Чумака с Кашпировским и заканчивая сомнительными тв-передачами и всякой прочей дурью вроде зарядки воды от эфиров с ЛОМами и политическими лидерами.

Тиандея Мейларис написал(а):

Честное слово, я больше не буду шутить. Не буду... *закапывает свой юмор* Хватит на сегодня.

http://forumupload.ru/uploads/001b/97/ef/25/306756.gif

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

19

во имя иронии, получается, всем доброго здоровьица /закутывается в плед/

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

0

20

Всем чудного воскресного вечерка..) Погодка на выходных несказанно радует, межпрочим. Даже в моих краях. *довольно топится в чае*

0

21

Тиандея Мейларис написал(а):

Погодка на выходных несказанно радует

Это все потому что я страшно хочу убивать.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

22

Матиас Кервердо написал(а):

Это все потому что я страшно хочу убивать.

Что случилось? Пожалуй, пост сегодня я лучше выкладывать не буду...

0

23

Тиандея Мейларис написал(а):

Что случилось?

Я этой ночью здорово выспался, и весь день был для меня непривычно ярок.

Тиандея Мейларис написал(а):

Пожалуй, пост сегодня я лучше выкладывать не буду...

Не делай мне больно, если он готов.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

24

Тиандея Мейларис,  блин, прозвучало не так, как я хотел. Я буду в печали, если не увижу поста!

Отредактировано Матиас Кервердо (2023-04-09 23:38:24)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

25

Матиас Кервердо написал(а):

Я этой ночью здорово выспался, и весь день был для меня непривычно ярок.

Наконец, это свершилось. Мои поздравления, горжусь тобой. >:3

Матиас Кервердо написал(а):

Не делай мне больно, если он готов.

Не делать больно? Как-то не по уставу... Я в тупике, однако, от таких заявлений.

Матиас Кервердо написал(а):

Блин, прозвучало не так, как я хотел. Я буду в печали, если не увижу поста!

Так и поняла, се в порядке..)

0

26

Тиандея Мейларис написал(а):

Наконец, это свершилось. Мои поздравления, горжусь тобой. >:3

Я б так не радовался. Ибо после бессонницы у меня обычно сонница. То есть я буду почти все время спать. Не хотелось бы, столько свободного времени потеряется.

Тиандея Мейларис написал(а):

Не делать больно? Как-то не по уставу... Я в тупике, однако, от таких заявлений.

Сам озадачен. Но решай сама)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

27

Матиас Кервердо написал(а):

Я б так не радовался. Ибо после бессонницы у меня обычно сонница. То есть я буду почти все время спать. Не хотелось бы, столько свободного времени потеряется.

Может, красочные сновидения с интересными сюжетами понаблюдаешь. Будет потом, что рассказать..) Это всяко лучше, чем совсем оставаться без нормального отдыха.

0

28

Тиандея Мейларис написал(а):

Будет потом, что рассказать..)

Да уж, может, даже запишу что-нибудь, как раз можно попробовать.

Тиандея Мейларис написал(а):

Это всяко лучше, чем совсем оставаться без нормального отдыха.

Ккк.
У меня его не бывает, в принципе) А от пересыпа я еще тупее, чем от недосыпа. Не знаю, почему так. И болит башка адски.
Хочу обратно в режим "сплю как попало"(

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

29

Матиас Кервердо написал(а):

Да уж, может, даже запишу что-нибудь, как раз можно попробовать.

А вот это одобряю, это по-нашему. :3

Матиас Кервердо написал(а):

Ккк.
У меня его не бывает, в принципе)

Вы, молодой человек, в опасные игры играете...

Матиас Кервердо написал(а):

А от пересыпа я еще тупее, чем от недосыпа. Не знаю, почему так. И болит башка адски.
Хочу обратно в режим «сплю как попало»(

Подъем по будильнику и вперед, активничать. Пробежка по парку - и сон как рукой снимет, гарантирую..) Но вообще, нехорошо это, без режима. Хотя бы не идеального, но стабильного.

0

30

Тиандея Мейларис написал(а):

Вы, молодой человек, в опасные игры играете...

Я дед, где мои таблетки?

Тиандея Мейларис написал(а):

Подъем по будильнику и вперед

Я будильник слышу, только когда у меня рабочий день. И это не шутка. Не знаю, как это работает, и знать не хочу.

Тиандея Мейларис написал(а):

Пробежка по парку

Мне для этого курить надо сначала бросить) Ага. щаз А по паркам и набережным ранними утрами я на только веле люблю.

Тиандея Мейларис написал(а):

нехорошо это, без режима

Мой режим уже ничто не спасет.

Отредактировано Матиас Кервердо (2023-04-10 00:29:13)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд III. Кто-то украл твой сладкий рулет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно