НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ: 1216 ГОД


ЛУНАСОЗВЕЗДИЕ
1.Алой Зари36Дракон
2.Первых Снегов31Белый волк
3.Закатного Солнца28Лев
4.Длинных Ночей34Ворон
5.Гроз29Грифон
6.Середины Года30Василиск
7.Южных Ветров38Мантикора
8.Зноя31Феникс
9.Неугасающего Пламени29Гидра
10.Вечерней Звезды32Рух
11.Листопада30Единорог
12.Холодных Дождей33Сирена
хроники анселиора

Хроники Анселиора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?


Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Доминик Орделия написал(а):

Фрея, ролевая измена, какой кошмар! Ну и как мне это пережить теперь?

Ну, если моя дорогая меня не радует и не удовлетворяет, то дама в расцвете ролевых сил скучать не станет~ особенно, если на нее пока есть спрос~

0

62

Доминик Орделия написал(а):

что, тоже увлекался таким экстремальным видом спорта?

даже чаще, чем хотелось бы. особенно волшебно, когда об участии в нем сообщают раньше, чем успеваешь протрезветь.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

0

63

Фрея написал(а):

Ну, если моя дорогая меня не радует и не удовлетворяет, то дама в расцвете ролевых сил скучать не станет~ особенно, если на нее пока есть спрос~

Зря вы, прекрасная, меня так не цените, я ведь однажды от всех работ освобожусь и устрою... марафон~

Матиас Кервердо написал(а):

даже чаще, чем хотелось бы. особенно волшебно, когда об участии в нем сообщают раньше, чем успеваешь протрезветь.

ну, в этом плане я сама себя загружаю. шо по садомазо?

0

64

Доминик Орделия написал(а):

Зря вы, прекрасная, меня так не цените, я ведь однажды от всех работ освобожусь и устрою... марафон

Разве возможно освободиться от всех работ, милая?~
Какой кошмар... Ну ничего, ничего... устроите марафон - так позвоните, милая, я не подведу~ Я девочка энергичная, Вы, дамочка, тоже, мы найдем общий... язык~

0

65

Фрея написал(а):

Разве возможно освободиться от всех работ, милая?~

От "внеурочной" работы я естественно когда-нибудь освобожусь. А вторая не сможет удержать меня в моем стремлении докучать вам, дорогая ~

Фрея написал(а):

мы найдем общий... язык~

Этим мы и сейчас можем заняться~~

0

66

Доминик Орделия написал(а):

От «внеурочной» работы я естественно когда-нибудь освобожусь. А вторая не сможет удержать меня в моем стремлении докучать вам, дорогая ~

Ой, ну, мы будем ждать с нетерпением Ваших стремлений~

Доминик Орделия написал(а):

Этим мы и сейчас можем заняться~~

О-о-о, милочка, почему как Вы не появляетесь, так сразу во флуде становится так жарко?~ И как же Вы нетерпеливы~

0

67

Фрея написал(а):

почему как Вы не появляетесь, так сразу во флуде становится так жарко?~

Это моя фишка~ Впрочем, будет справедливым сказать, что все это не без Вашего участия ~
/окинув девушку взглядом прищуренных глаз, падает на стул, закидывая ногу на ногу. Ухмыльнувшись, поманила девушку к себе пальцем/
Зачем же терпеть и ждать неизвестностей?

0

68

Доминик Орделия, *походочкой от бедра подошла к очаровательной даме и слегка наклонилась к ней* сегодня поддержу Ваш девиз, но лишь сегодня~

0

69

Фрея, /смотрит на девушку с явным вызовом в глазах, впрочем, не торопится совершать безумств/
Отчего ж только сегодня?~

0

70

Матиас Кервердо написал(а):

это да. не перестает умилять, когда переехавшие откуда-нибудь из Сибири товарищи возмущаются, хера у нас при -10 так ититьвкоромысло мерзко. ну извините.

Как по мне, в Сибири не менее мерзко, не понимаю возмущений)0

Матиас Кервердо написал(а):

соседка разбила сердце очередному хахалю. не знаю, как она умудряется находить таких, но иногда бесят настолько, что приходится успокаивать.

Главное, случайно не успокоить их навсегда...

Доминик Орделия, доброго вечера..) В очередной раз кристально намекну, что необходимо отдыхать.

Фрея написал(а):

тоже все хочу купить кленовый сироп. Давно брала — понравился, но пока денег жалко купить его снова, хе-хе...

Кофе с сиропом и корицей - вообще любовь. Еще ванильный сам по себе очень вкусный..)

0

71

Доминик Орделия, *обходит со спины и начинает делать массаж столь очаровательной трудяжке~* Это мой подарок, милая~~

0

72

Фрея, /приподнимает брови, явно наслаждаясь тем, как разворачиваются события, и убирает с плеч волосы за спину, выражая свою готовность получать удовольствие/
Даже представить не могу, чем я заслужила столь щедрый дар~

0

73

Доминик Орделия, это... плата вперед~ пока действительно Вы не заслужили, мадам :3

0

74

Фрея, ну так ведь я могу и отработать ~
Ты только скажи, дражайшая~~

0

75

Доминик Орделия, а откуда я знаю, что леди моего сердца умеет?~ продемонстрируйте, на будущее~~

0

76

Фрея, /щурится, какое-то время раздумывает/ что ж, почему бы и нет ~
/оборачивается, становится на сиденье стула коленом и, ухватив девушку за руку, тянет на себя. Приблизившись к лицу Фреи, касается ее губ своими, втягивая в поцелуй/

0

77

Доминик Орделия, *слегка удивившись и помедлив, спустя пару секунд продолжила поцелуй, углубляя*
*ненадолго прерывается, кладя палец на губы очаровательной Доминики* что ж, все к этому и шло~ не пришло и... месяца~~

0

78

Фрея, /усмехнувшись, погладила девушку по щеке костяшками пальцев/
С тебя обещанный массаж, милая~

0

79

Доминик Орделия,  *щелбан* тот массаж был равноценен этому поцелую, так что идите спать, дорогуша~~

0

80

Фрея, уже прогоняешь, тем самым разбивая мне сердце. И не стыдно?~

0

81

Доминик Орделия, я разобью тебе сердце, чтобы раз за разом собирать наикрасивейший паззл из этих осколков~ *чмок в макушку и шаг назад*

0

82

Фрея, /умиляется/ Ох, прелесть, было бы еще у меня сердце)

0

83

Доминик Орделия, *умиляется в ответ* придется обыскать каждый квадратный сантиметр Вашего тела в этих поисках~

0

84

Фрея, сколько стараний ради того, чтобы разбить мое несуществующее сердечко. Я польщена~

0

85

Доминик Орделия, я польщу Вам, мадам, еще и не так~

0

86

Фрея, все лишь в будущем времени. Как насчет того, чтобы начать уже удовлетворять мое любопытство?~

0

87

Доминик Орделия, о, дорогая, всего лишь один Ваш пост, и я заговорю с Вами по-другому в более приватной обстановке~

0

88

Фрея, это что же за торговые отношения у нас такие, м?~ а где же безразмерное доверие, принятие и понимание? В конце концов, я требую аванс~

0

89

Доминик Орделия, хм... бессердечные бессердечных видят издалека, кумушка. *подойдя, снимает розовые очки Доминики* Хм.... не хватит ли на сегодня авансов?~

0

90

Фрея, неужели и мне придется чье-то сердечко искать?~

Фрея написал(а):

Хм.... не хватит ли на сегодня авансов?~

Намек на массаж за аванс не считается ~

0


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд II. Куда это ром вечно исчезает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно