НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ: 1216 ГОД


ЛУНАСОЗВЕЗДИЕ
1.Алой Зари36Дракон
2.Первых Снегов31Белый волк
3.Закатного Солнца28Лев
4.Длинных Ночей34Ворон
5.Гроз29Грифон
6.Середины Года30Василиск
7.Южных Ветров38Мантикора
8.Зноя31Феникс
9.Неугасающего Пламени29Гидра
10.Вечерней Звезды32Рух
11.Листопада30Единорог
12.Холодных Дождей33Сирена
хроники анселиора

Хроники Анселиора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Анселиора » Хмельные увеселения » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 31 страница 60 из 476

31

Искренне надеюсь, что праздник жизни соседей с понедельника на вторник стоил того, чтобы я потеряла час своего сна

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+1

32

То самое чувство, когда за пять минут до конца рабочей смены тебе портят настроение на добрый день, а пиво купить нигде нельзя. *тонны сухого страдания*

Отредактировано Матиас Кервердо (2022-08-27 10:27:41)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+4

33

Отходняки после попыток превратить очередной текст, переведенный с кривого китайского английского, во что-то хотя бы отдаленно адекватное периодически сильнее, чем похмелье утром 1 января.
Иногда проблема в переводчике. А иногда - в оригинале, кривом, как хз что, с дурацкими фразами, в которых ни грамма смысла, с предложениями, которые логически не вяжутся с тем, что было до них. В словах, которые используются как попало: без учёта коннотации, без учёта значения. В отсутствии контекста. Что хотели сказать? Хрен знает, вот тебе одна фраза, дЕлАй С нЕй Чё ХоЧеШь, Но ОбЯзАтЕлЬнО пЕрЕвЕдИ!

Зараза.

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+3

34

Я просто оставлю это здесь

С 3 сентября!!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/97/ef/6/288190.jpg

Подпись автора

жрец от слова ж

+3

35

простите

после 20ти минут шуфутинского на репиде

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+4

36

У нас с Видааром сформировалась замечательная традиция издеваться друг над другом: при совместном просмотре кино я предлагаю русские фильмы ужасов, а он - индийские.  Смотрим, плачем, смеемся. Непередаваемые ощущения, всем советую:D

+5

37

М-м-м, на сервис возвращается любимый клиент
М-м-м
Как невкусно

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+2

38

Инквизитор в моей душе проснулся и хочет жечь создателей “колец власти”
Я вообще человек много к чему терпеливый, относящийся с пониманием и умеющий в абстрактное мышление, но это уже какой-то новый уровень пыточного искусства. Это уже даже не Эребор, это гораздо выше (перевернутое дно дном быть не перестает).

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+2

39

боже, храни дейниру, ибо эта динамика сведет меня с ума

// не трогайте меня до следующего понедельника, я отказываюсь воспринимать жизнь после четвертой серии, ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫЛО, отсыпьте еще

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+1

40

Ох*ительные деньки, чо. Или как заслужить звание джун админа без смс и регистрации хдд /звуки пост-истерики/

+2

41

Сегодня +21 и солнце, в понедельник +6 и дождь со снегом.
Метеозависимым привет, остальным соболезную /готова умирать/

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+2

42

Надо было кончать на психиатра, чтоб выписывать всем транквилизаторы. Раз критического мышления всем не вырастить, то хоть тихими бы ходили. Даже покурить на перерыве спокойно нельзя.

Отредактировано Матиас Кервердо (2022-09-22 22:10:39)

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+3

43

"Нет, ты выспалась", - говорит организм в 8 утра в воскресенье
Ясно, ну что ж, и не поспоришь ведь

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+2

44

мать перемать как снова научиться писать посты в 5000 знаков?

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+1

45

Паштет с кабаном и кусочками куриной печени с овощами? Нет. А в мусорке у нас что, картофельные очистки и огрызки огурцов? Вот это я сожру!

Зараза породистая, чтоб мне так на блюдечке приносили дорогущие паштеты из лосося и мяса, а я нос воротила. Готова уже борща в миску положить, чтобы не выпендривался, но жалко же. И борщ, и недоразумение это, у которого я в квартире живу по какой-то случайности

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+3

46

Спасибо коллеге за то, что придется тратить единственный выходной на разбор и чистку клавиатуры от пролитого из-за чужой неадекватности кофе. Нет чтоб на работе мозги вынести, подождала, молодец какая, пока домой приду.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+1

47

Лавхэйт между персонажами ролевой/фильма/игры? Допустим.
Лавхэйт между мной и упражнениями в планке? Искра буря безумие пожар ужас всегда актуально добейте меня пожалуйста

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+1

48

На работе подарили штуку-антистресс.
Она меня бесит.

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+2

49

Не думал, что будет так сложно решить, что делать с неписями. Самому ими играть не так, чтобы очень увлекательно, а кидать в заявки - сомневаюсь, что на такую дичь кто-то клюнет. Эхь

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+1

50

Mda

0

51

17 октября
На входе в магазин повесили новогодние украшения
У матросов нет вопросов, но я не матрос, поэтому вопросики всё-таки есть...

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+1

52

Парад кринжа на сегодняшний день завершает таксист, который выдал, что я очень похожа на его учительницу его дочери (???) и что он бы с РаДоСтЬю ПоЗнАкОмИлСя со мной поближе ;);););)
Что, бл*ть?

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+2

53

Ощущение, будто никуда надолго не отлучалась, успешно коррелирует со вторым, которое слегка смущено от обилия новых лиц. Сюда явно просится биполяр очка Интересно )

+2

54

Ох уж это "а я ещё и не ложусь", когда ведьма уже успела поспать и встала собираться на работу, да, Падре?)))000)00

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+1

55

у меня все прекрасно
нет

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+2

56

Монашку во грехе на мероприятие в честь русского народного праздника Хэллоуина косплеить запретили, потому что для офиса это слишком харамно
Ну и ладно :(

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+1

57

я люблю пиццу с курицей и ананасом, яблочный джем с яичными солеными тостами, жарю мясо с сахаром, но блинчики со сладким творогом и красной икрой даже для меня очень странная еда. хотя что-то в этом определенно есть. по крайней мере, кушать можно.

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+2

58

Когда я вырасту, я хочу стать инфоцыганкой. Нести чушь и зарабатывать огромное количество денег - это просто вау. Мои аплодисменты.

Подпись автора

если бы могли,
сожгли бы на кострах

+2

59

Вот почему мы распыляем себя в приоритетах, а не ограничиваем?

+1

60

колхозить за бесплатно это всегда прекрасно. колхозить за деньги - совсем нет. пора покупать сварку и делать все самому, ей богу как же хочется забухать

Подпись автора


на вафельный пломбира рожок

+1


Вы здесь » Хроники Анселиора » Хмельные увеселения » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно