НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ: 1216 ГОД


ЛУНАСОЗВЕЗДИЕ
1.Алой Зари36Дракон
2.Первых Снегов31Белый волк
3.Закатного Солнца28Лев
4.Длинных Ночей34Ворон
5.Гроз29Грифон
6.Середины Года30Василиск
7.Южных Ветров38Мантикора
8.Зноя31Феникс
9.Неугасающего Пламени29Гидра
10.Вечерней Звезды32Рух
11.Листопада30Единорог
12.Холодных Дождей33Сирена
хроники анселиора

Хроники Анселиора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд V. В гостях у старого доброго орка


Флуд V. В гостях у старого доброго орка

Сообщений 541 страница 570 из 618

541

Дайре Сигвальди, доброго здравия и вам..) Как вечер?

0

542

Тиандея Мейларис, облачно, 8 градусов, ощущается как 4. Полное г...
Но мы привыкшие, поэтому развлекаемся в домашних условиях как можем.
У вас как?

0

543

Дайре Сигвальди написал(а):

облачно, 8 градусов, ощущается как 4. Полное г...

Что-то мне это очень сильно напоминает. Вот точно такая же ситуация, буквально те же цифры... Вы не с болотца ли северного?

Дайре Сигвальди написал(а):

У вас как?

Да тоже привыкла дома отсиживаться. Но уже знатно надоели эти погодные издевательства в середине весны >С
Хочется тепла, цветов и вот этого вот всего. Деревья вообще еще лысые, надеюсь, хоть к маю очухаются.

0

544

Дайре Сигвальди, добро пожаловать)

Подпись автора

жрец от слова ж

0

545

Тиандея Мейларис написал(а):

Что-то мне это очень сильно напоминает. Вот точно такая же ситуация, буквально те же цифры... Вы не с болотца ли северного?

Если речь о Питере, то да. Земляки, получается?

Тиандея Мейларис написал(а):

Да тоже привыкла дома отсиживаться. Но уже знатно надоели эти погодные издевательства в середине весны >С
Хочется тепла, цветов и вот этого вот всего. Деревья вообще еще лысые, надеюсь, хоть к маю очухаются.

Было бы неплохо, да. Чтоб хоть какая-то зелень появилась. Искусственные что ли купить. Знаю, много где к Пасхе продают уже.

0

546

Дайре Сигвальди написал(а):

Если речь о Питере, то да. Земляки, получается?

Получается, так. Мои соболезнования)) Надеюсь, хотя бы коллективными молитвами удастся выпросить тепла. Страдальцы с севера требуют справедливости!

Дайре Сигвальди написал(а):

Искусственные что ли купить. Знаю, много где к Пасхе продают уже.

Ощущаю некоторую безысходность. *крякает* Но искусственные это все-таки совсем не то)

0

547

Тиандея Мейларис написал(а):

Но искусственные это все-таки совсем не то)

А что. зато яркие, аж глаза слезятся. Так можно уберечь себя от вида голых деревьев.
Меня радует еще и приближающийся корпоратив. Какая бы ни была погода, мой градус точно поднимется.
Рекомендую и вам найти себе возможность порадовать себя.

0

548

Дайре Сигвальди написал(а):

Так можно уберечь себя от вида голых деревьев.

Лишь бы только не ослепнуть ненароком от таких цветов. С другой стороны, деревья лысостью огорчать не будут... Правда, когда позеленеют, тоже уже не порадуют)0

Дайре Сигвальди написал(а):

Меня радует еще и приближающийся корпоратив. Какая бы ни была погода, мой градус точно поднимется.

Звучит весьма неплохо. Главное, чтоб компания была хорошая, а там и с градусами можно чуток пошалить... Но лучше не перебарщивать!

Дайре Сигвальди написал(а):

Рекомендую и вам найти себе возможность порадовать себя.

Хотелось бы какие-то найти. А то, что гарантированно порадовало бы, сложно осуществить. Во всяком случае, пока что..)

0

549

Тиандея Мейларис написал(а):

Лишь бы только не ослепнуть ненароком от таких цветов. С другой стороны, деревья лысостью огорчать не будут... Правда, когда позеленеют, тоже уже не порадуют)0

Да ладно, говорят, зеленый успокаивает. Авось и от валерьянки отказаться сумеем.

Тиандея Мейларис написал(а):

Звучит весьма неплохо. Главное, чтоб компания была хорошая, а там и с градусами можно чуток пошалить... Но лучше не перебарщивать!

Перебарщивать и не будем. Один выходной и тот - с коллегами по работе. Будет весело, определенно, но как будто бы и не уходил с работы. Все те же лица.

Тиандея Мейларис написал(а):

Хотелось бы какие-то найти. А то, что гарантированно порадовало бы, сложно осуществить. Во всяком случае, пока что..)

Что подразумеваете, если не секрет?

0

550

Дайре Сигвальди написал(а):

Да ладно, говорят, зеленый успокаивает. Авось и от валерьянки отказаться сумеем.

Я вот круглый год валерой грешна. Хотя, не откажусь поверить и во внезапную целительную силу природы..) Буду только рада, если сработает.

Дайре Сигвальди написал(а):

Перебарщивать и не будем. Один выходной и тот — с коллегами по работе. Будет весело, определенно, но как будто бы и не уходил с работы. Все те же лица.

Обстановка то хоть другая планируется? Не в пределах же офиса рабочего?)) Может, место какое интересное выбрали.

Дайре Сигвальди написал(а):

Что подразумеваете, если не секрет?

Ну, из самого простого - купить второй ноут, чтоб один для работы оставить, а другой для всякого игрового добра. С памятью беды прям какие-то и боль... А другое уже совсем сложное для обсуждений, конечно)

0

551

Тиандея Мейларис написал(а):

Вы, как всегда, очень любезны! >:3

Вечерние пытки по акции, две по цене одной~
Закажите сет "огонь, вода и медные трубы" и получите возможность выиграть приз - представление
Дайре Сигвальди
Дайре...
А вы с таким именем на других форумах случаев не играли?

0

552

Ингар Мучитель написал(а):

Вечерние пытки по акции, две по цене одной~

Ой вай, ну это прям щедро, уважаемый! А спине массаж хороший?

Ингар Мучитель написал(а):

Закажите сет «огонь, вода и медные трубы» и получите возможность выиграть приз — представление

Это если выживешь после получения заказа, на представлении красивое добитие будет?))

0

553

Тиандея Мейларис написал(а):

А спине массаж хороший?

Хороший...
/посмотрел на свои пальцы все в ранах/
... Правда тут тот самый момент, когда "мне больнее, чем тебе"...

Тиандея Мейларис написал(а):

Это если выживешь после получения заказа, на представлении красивое добитие будет?))

Да, красиво наряжусь и церемониальным мечом помогу бедной душе встретить покой...
/утер глаз/
А потом можно и палачу отдохнуть... Казни утром, а после можно весь день бездельничать...

0

554

Ингар Мучитель написал(а):

... Правда тут тот самый момент, когда «мне больнее, чем тебе»...

Значит, очень усердно массируете... Поберечь себя надо!

Ингар Мучитель написал(а):

Да, красиво наряжусь и церемониальным мечом помогу бедной душе встретить покой...
/утер глаз/

Уверена, что от такого щедрого предложения не всякий клиент откажется. *аж на скупую слезу пробило* Как душевно-то...

Ингар Мучитель написал(а):

А потом можно и палачу отдохнуть... Казни утром, а после можно весь день бездельничать...

Это если только у вас не случится серьезный наплыв клиентов. А то с такими акциями недолго до того, что отпуск взять окажется крайне тяжело))

0

555

Тиандея Мейларис
... А иногда хочется даже сдаться на денек инквизиции, чтоб на дыбе растянуть затекшие ноги и похрустеть суставами...
/вздох/

0

556

Тиандея Мейларис написал(а):

Я вот круглый год валерой грешна. Хотя, не откажусь поверить и во внезапную целительную силу природы..) Буду только рада, если сработает.

я конечно не врач, но мне кажется, что с этим надо осторожнее. Так что не увлекайтесь там.

Тиандея Мейларис написал(а):

Обстановка то хоть другая планируется? Не в пределах же офиса рабочего?)) Может, место какое интересное выбрали.

К счастью, да. Какая-то ээ... зона отдыха что ли. Сам толком не знаю, куда поедем. Но куда-то в лес. Буду бобром.

Тиандея Мейларис написал(а):

Ну, из самого простого — купить второй ноут, чтоб один для работы оставить, а другой для всякого игрового добра. С памятью беды прям какие-то и боль... А другое уже совсем сложное для обсуждений, конечно)

А не проще ли добавить памяти в уже имеющийся комп? Если, конечно, слоты остались.

Ингар Мучитель, не играл.

0

557

Дайре Сигвальди написал(а):

не играл.

Эх, обознался...

0

558

Ингар Мучитель, но вы меня заинтриговали. где раньше видели это имя, не подскажете?

0

559

Ингар Мучитель написал(а):

А иногда хочется даже сдаться на денек инквизиции, чтоб на дыбе растянуть затекшие ноги и похрустеть суставами...
/вздох/

О, так это они, думаю, с радостью организуют. Только попросите)) В конце концов, надо помогать друг другу.

Дайре Сигвальди написал(а):

я конечно не врач, но мне кажется, что с этим надо осторожнее. Так что не увлекайтесь там.

Та просто разные случаются ситуации. К сожалению, некоторые игры мозга вообще ни от чего не зависят. Бывает, жахнет, и все... Но злоупотреблять, само собой, ничем не стоит)

Дайре Сигвальди написал(а):

К счастью, да. Какая-то ээ... зона отдыха что ли. Сам толком не знаю, куда поедем. Но куда-то в лес. Буду бобром.

Вау, отдых на природе – очень здорово! Если еще и с шашлычками, то вообще просто ммм... *мечтательно* Лишь бы только с погодой еще повезло)

Дайре Сигвальди написал(а):

А не проще ли добавить памяти в уже имеющийся комп? Если, конечно, слоты остались.

Да, но все равно не хватает. Фш жрет как не в себя, игры некоторые много весят, приходится постоянно чем-то жертвовать. Плюс комп прям закипает в последнее время, я аж волнуюсь. А так, в целом, сам факт, чтобы разграничить рабочее и всякое личное, весьма привлекает. Если будет возможность, то так поступлю, а если нет – ну, иными способами выкручиваться придется..)

0

560

Тиандея Мейларис написал(а):

Вау, отдых на природе – очень здорово! Если еще и с шашлычками, то вообще просто ммм... *мечтательно* Лишь бы только с погодой еще повезло)

шашлычок точно будет. ради него мне придется переть угли на сие мероприятие.

Тиандея Мейларис написал(а):

Да, но все равно не хватает. Фш жрет как не в себя, игры некоторые много весят, приходится постоянно чем-то жертвовать. Плюс комп прям закипает в последнее время, я аж волнуюсь. А так, в целом, сам факт, чтобы разграничить рабочее и всякое личное, весьма привлекает. Если будет возможность, то так поступлю, а если нет – ну, иными способами выкручиваться придется..)

Да, игры сейчас весят, мягко говоря, много. А вот раньше... *стариковское кряхтенье*

0

561

Дайре Сигвальди написал(а):

шашлычок точно будет. ради него мне придется переть угли на сие мероприятие.

Прекрасное! Шашлыки тоже вы будете жарить? Или это дело на плечах кого-то из коллег? :3

Дайре Сигвальди написал(а):

Да, игры сейчас весят, мягко говоря, много. А вот раньше... *стариковское кряхтенье*

Это да. Балдур тот же, например, 145, это боль на самом деле.
Помню еще времена, когда игры активно продавались на дисках... У меня были вторые Герои, и кто-то из родственников этот диск случайно сломал)) Вместе с ним и мое сердце. Расстройство было вселенское.

0

562

Дайре Сигвальди написал(а):

Ингар Мучитель, но вы меня заинтриговали. где раньше видели это имя, не подскажете?

..., я уже и не помню сам.. Но когда читаю это имя, прям дежавю

Тиандея Мейларис написал(а):

О, так это они, думаю, с радостью организуют. Только попросите)) В конце концов, надо помогать друг другу

И то верно

0

563

Тиандея Мейларис написал(а):

Прекрасное! Шашлыки тоже вы будете жарить? Или это дело на плечах кого-то из коллег? :3

Скорее всего я, да. Плавали, знаем: пока все накидываются, этот достопочтенный наяривает закуску.

Тиандея Мейларис написал(а):

Это да. Балдур тот же, например, 145, это боль на самом деле.
Помню еще времена, когда игры активно продавались на дисках... У меня были вторые Герои, и кто-то из родственников этот диск случайно сломал)) Вместе с ним и мое сердце. Расстройство было вселенское.

Мне страшным представляется дальнейшее развитие игр. Эти 145 гигов, наверное, качались вечность? А что же потом нас ждет...

Ингар Мучитель, ну что же вы так. Вообще раньше я это имя действительно использовал. С другим лицом, но в довольно узком кругу, так что все же вероятно вы обознались.

0

564

Дайре Сигвальди написал(а):

Скорее всего я, да. Плавали, знаем: пока все накидываются, этот достопочтенный наяривает закуску.

О, так вы мастер шашлычник? *воодушевилась* Мое уважение! Это искусство.

Дайре Сигвальди написал(а):

Мне страшным представляется дальнейшее развитие игр. Эти 145 гигов, наверное, качались вечность? А что же потом нас ждет...

Ну, справедливости ради, обычно около двух часов грузится у меня подобный объем. Но тут как у кого пойдет. Тем не менее, реально слишком много памяти жрет. Что будет дальше, страшно представить)0

0

565

Дайре Сигвальди
Мир ролевых ужасно тесный, то и дело натыкаюсь на бывших соигроков.

0

566

Тиандея Мейларис написал(а):

О, так вы мастер шашлычник? *воодушевилась* Мое уважение! Это искусство.

Ну да. Могу всякое в готовку. Жизнь в гордом одиночестве раскрыла во мне шеф-повара. Иногда накатывает и даже жаль, что и похвастаться не перед кем.

Тиандея Мейларис написал(а):

Ну, справедливости ради, обычно около двух часов грузится у меня подобный объем. Но тут как у кого пойдет. Тем не менее, реально слишком много памяти жрет. Что будет дальше, страшно представить)0

И тут я задумался о смене провайдера... Впрочем, всегда можно свалить на нелетную погоду. Провода колышет, вот и не грузится у меня ничего. Хорошая отмазка? Хорошая. Пойду в техподдержку раздавать лайфхаки.

Ингар Мучитель, я не такой уж чтобы игрун. Интроветненько в узком кругу и темном уголочке если только.

0

567

Дайре Сигвальди написал(а):

Жизнь в гордом одиночестве раскрыла во мне шеф-повара.

У меня так случилось во время ковидлы. Агрессивно насела на всякие разные макаронные изделия и соусы, ммм. Есть, кому кормить родственников зато теперь, особенно по праздникам))0

Дайре Сигвальди написал(а):

Иногда накатывает и даже жаль, что и похвастаться не перед кем.

Ой! *восхищается* А вы сюда присылайте, коллективно полюбуемся на кулинарные шедевры..) Красота должна быть оценена.

Дайре Сигвальди написал(а):

И тут я задумался о смене провайдера...

У вас прям очень все грустно со скоростью?

Дайре Сигвальди написал(а):

Провода колышет, вот и не грузится у меня ничего. Хорошая отмазка? Хорошая. Пойду в техподдержку раздавать лайфхаки.

Пральн, во всем ветер виноват! Он, к слову, и впрямь знатно беснуется порой, так что и оторвать чо важное может.

0

568

Дайре Сигвальди написал(а):

я не такой уж чтобы игрун. Интроветненько в узком кругу и темном уголочке если только.

Да я примерно так же,)

0

569

*сурово варит какао* >С

0

570

Алохандро, ребятки!

Подпись автора

жрец от слова ж

0


Вы здесь » Хроники Анселиора » Трактир «Свеча и тень» » Флуд V. В гостях у старого доброго орка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно